Open Flair Festival 2012

Thursday

Friday

Saturday

Sunday

E-werk

Kleinkunstzelt

Seebühne

Walkact

Eröffnungsshow

Mixed Slam Menue

The Incredible Herrengedeck

Thundernight

Kinderzirkus Fantasia

The Hammocks

BenjRose

P.O.Box

Russkaja

Emil Bulls

K.I.Z

Fanfare en Pétard

Waldameisen auf Stadtgang

WC-Perlen

Wohnraumhelden

E-werk

Freibühne

Hr3-bühne

Innenstadt

Kleinkunstzelt

Seebühne

Seniorenheim Am Brückentor

Walkact

Weinzelt

Weckworte Workshop

Tagesshow

Slam Einzel

Shaban & Käpt´n Peng

Heising

Wohnraumhelden

Vicki Vomit & Die Misanthropischen Jazz-Schatullen

Betontod

Leningrad Cowboys

ZSK

Subway To Sally

SPIT

Luxuslärm

Skindred

Heaven Shall Burn

Madsen

Bush

Social Distortion

Spielotop, Fun & Action

Theatre de la Toupine

Das Dekollektiv

Bernd Gieseking liest "Die Yurumi-Gang"

Wolf & Bleuel

Anny Hartmann

Nico Semsrott

Michael Krebs

The Tips

Ton Steine Scherben Family

5Bugs

Fiva & Das Phantom Orchester

Max Herre

Samy Deluxe & Tsunami Band

Weckworte Session

Fanfare en Pétard

TukkersConnexion-Die lebende Couch

ULIK

Waldameisen auf Stadtgang

WC-Perlen

The Free Electric Band

The Free Electric Band

E-werk

Freibühne

Hr3-bühne

Kinderbühne

Kleinkunstzelt

Schlosspark

Seebühne

Sportplatz

Verrückte Feuerwehr

Walkact

Weinzelt

The Wishing Well

Tagesshow

Team Slam

The Fuck Hornisschen Orchestra

Flowin IMMO

The Jerks

Radio Havanna

My Glorious

J.B.O.

Panteón Rococó

The Baseballs

Elfmorgen

Sondaschule

Zebrahead

Jennifer Rostock

Broilers

Beatsteaks

Spunk

TanzBar

Die dumme Augustine

Gieseking trifft die Titanic Taskforce

Michael Hatzius & Die Echse

Kay Ray

AWO-Spielmobil

Theatre de la Toupine

Captain Capa

The Brew

4Lyn

Egotronic

Timid Tiger

Spielotop, Fun & Action

Pico Bello

TukkersConnexion-Die lebende Couch

ULIK

Waldameisen auf Stadtgang

Weiße Nacht

Enno Bunger

E-werk

Freibühne

Hela / Al / Jonas Koch / Klontik

Hr3-bühne

Kinderbühne

Kleinkunstzelt

Schlosspark

Sportplatz

Verrückte Feuerwehr

Waldbühne

Walkact

Weinzelt

Kindermusikworkshop mit Thundernight

Improtheater mit dem Fast Forward Theater

Abschlusshow

DJ Zauberer von ÖS

Keule

Das Pack

The Computers

Templeton Pek

Kraftklub

Von Hier

We Invented Paris

Yellowcard

Monsters of Liedermaching

The Wombats

Boysetsfire

Korn

Herr Müller und seine Gitarre

Bernd Gieseking liest "Charlotte Kolumbus, aus dem Leben einer Rabenkrähe"

Die kleine Weltbühne

Murat Topal

Heinz Gröning

Marek Fis

AWO-Spielmobil

Theatre de la Toupine

Spielotop, Fun & Action

Pico Bello

Enno Bunger

Gottesdienst mit Enno Bunger

TukkersConnexion-Die lebende Couch

ULIK

Waldameisen auf Stadtgang

Open Stage

Open Stage

Print options
Share this planner on:
Selection:
Automatic selection
Last.fm   (Top 250)
BBC Radio stations   (Top 1000)
Time period:
Genre tags
One or more tags, separated by commas.

The accuracy of this planner is Unknown.

4Lyn
5Bugs
Abschlusshow
Anny Hartmann
AWO-Spielmobil
Beatsteaks
BenjRose
Bernd Gieseking liest "Charlotte Kolumbus, aus dem Leben einer Rabenkrähe"
Bernd Gieseking liest "Die Yurumi-Gang"
Betontod
Boysetsfire
Broilers
Bush
Captain Capa
Das Dekollektiv
Das Pack
Die dumme Augustine
Die kleine Weltbühne
DJ Zauberer von ÖS
Egotronic
Elfmorgen
Emil Bulls
Enno Bunger
Eröffnungsshow
Fanfare en Pétard
Fiva & Das Phantom Orchester
Flowin IMMO
Gieseking trifft die Titanic Taskforce
Gottesdienst mit Enno Bunger
Heaven Shall Burn
Heinz Gröning
Heising
Herr Müller und seine Gitarre
Improtheater mit dem Fast Forward Theater
J.B.O.
Jennifer Rostock
K.I.Z
Kay Ray
Keule
Kindermusikworkshop mit Thundernight
Kinderzirkus Fantasia
Korn
Kraftklub
Leningrad Cowboys
Luxuslärm
Madsen
Marek Fis
Max Herre
Michael Hatzius & Die Echse
Michael Krebs
Mixed Slam Menue
Monsters of Liedermaching
Murat Topal
My Glorious
Nico Semsrott
Open Stage
P.O.Box
Panteón Rococó
Pico Bello
Radio Havanna
Russkaja
Samy Deluxe & Tsunami Band
Shaban & Käpt´n Peng
Skindred
Slam Einzel
Social Distortion
Sondaschule
Spielotop, Fun & Action
SPIT
Spunk
Subway To Sally
Tagesshow
TanzBar
Team Slam
Templeton Pek
Theatre de la Toupine
The Baseballs
The Brew
The Computers
The Free Electric Band
The Fuck Hornisschen Orchestra
The Hammocks
The Incredible Herrengedeck
The Jerks
The Tips
The Wishing Well
The Wombats
Thundernight
Timid Tiger
Ton Steine Scherben Family
TukkersConnexion-Die lebende Couch
ULIK
Vicki Vomit & Die Misanthropischen Jazz-Schatullen
Von Hier
Waldameisen auf Stadtgang
WC-Perlen
Weckworte Session
Weckworte Workshop
We Invented Paris
Weiße Nacht
Wohnraumhelden
Wolf & Bleuel
Yellowcard
Zebrahead
ZSK